404 Not Found


nginx
Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/a/arttech/easy-beauty.ru/public_html/index.php(17) : eval()'d code:8) in /home/a/arttech/easy-beauty.ru/public_html/inc/init.php on line 20 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/a/arttech/easy-beauty.ru/public_html/index.php(17) : eval()'d code:8) in /home/a/arttech/easy-beauty.ru/public_html/inc/init.php on line 20 ОБОВСЁМ-март-2018 | Easy-Beauty.ru

31.03.2018 | 22:28

ОБОВСЁМ-март-2018

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
Тэф#901

18.03.2018 | 00:40


Rulena:
Поздравляю,фото в студию!


Сейчас разгребусь с делами и сфотографирую.  Пока напишу названия: "Галина" чернопольная и "Медальоны" алые, в 4 колоре. Сейчас ссылки дам.

Тэф#902

18.03.2018 | 00:42

Ух, какая поперлушка! Беру себе на работу, потому что у меня цейтнот: сегодня работала и завтра тоже. Даже на дачу не поехала.

Puma#903
Puma

18.03.2018 | 00:46


Anuta268:
Я тоже тироксин пью, но мне, к сожалению не вылечили щитовидку, а сказали пить пожизненно. Так твоя свекровь не пьет тироксин?


Нет, больше не пьет, она год пила, потом дозу постепенно снижали совсем отменили. Все заработало. Но....она всякие зарадки делает, простые упражнения, витамины постоянно. К врачу раз в погода на обследование.
Когда только сюда переехали тоже все народным средствами пыталась лечиться. Толчок для отказа стал именно тот укол гиалуронкц в колено, она уже сгибать его не могла, муж за руку к врачу отвёл. После этого у нее как отрезало, травка и имочой лечиться

Puma#904
Puma

18.03.2018 | 00:55


Rulena:
Пума, я тебя услышала, дорогая. Интересная точка зрения.
Но гипертонию пока не лечат. Может в Германии и есть такие методы, не знаю. Но очень хочется найти причину, поэтому пишу изучаю все варианты  


До начала вешают на тебя аппаратмк на 24 часа, он скрипт каждые полчаса давление плюс ты ОБЯЗАН каждый час в протокол записывать, ЧТО ты делал в это время. Потом сравнивают скачки давления и твои действия,  само собой обследуют на общие так сказать причины давления. 
Прописывают таблетки, причем бесплатно, назначают спорт.
Мы с мужем иногда смотрим по вторникам мел передачу, называется типа движением можно излечить почти все. Это грубый перевод.
На позапрошлой неделе было три пациента, студентка с мигренью, дама с диабетом неинсулинозависимым и мужчина с нервным расстройством.
Всем подобрали специальные упражнение , 6 недель проверяли и люди дома занимались.
Итог диабет диагноз снят, дама так рада была, занимается и дальше и больше, во вкус вошла.
Студентка в основном упры были на снятие напряжения в шейном отделе, итог раньше в день у неё до 16 приступов было, стало максимум три!!!! в неделю.
Лучше всего у мужчины получилось, тот вообще и похудел, и похорошел, короче омолодиться.
Так что движение это жизнь

Rulena#905
Rulena

18.03.2018 | 11:26

Всем привет!! Пума  да конечно медицина наша на периферии это не то, что у вас. Но гипертонию тоже не лечат, а только снимают симптомы, таблеточку выпил и давление упало. А давление в сосудах повышается для того, чтобы принести кислород в мозг, это компенсаторное повышение, по сигналу нервной системы, что мозг голодает. То есть проблема с сосуда ми, где-то их сжимает напряжение мышечное.я тоде раньше думала, что гимнастками разными, правильно подобранными(вот тут бы хорошего спеца ЛФК), можно все изменитьи. Ан нет , сужу по себе, хотя может без Стрельновой, тгг и прочих было-бы совсем труба, оказывается, что если не убрать причину в виде психосоматики и все перекосы-искривления в костях и позвоночнике , заниматься упрами - делать только хуже, ещё больще декомпенсация возникает, вовлекаются другие органы, которые берут на себя нагрузку.
Короче, опять круг, и надо или пройти БЦ, или всерьез и надолго работать с собой, своим мышлением, привычками, поведением, относится к жизни беоценочно, наблюдать со стороны. Я пытаюсь, но ......
Кстати, мужа моей подруги мониторили, сутки ходил с приборчиком. Назначили таблетки, понижающие давление.давления нет, но и мужские функции, пардон, , в 50 лет, пострадали. А там в инструкции это прописано как побочный эффект. Кстати, у большинства таблеток от давления такой эффект. 

Rulena#906
Rulena

18.03.2018 | 11:32

Всем утренний привет, у нас тепло, +18,но ветер сильный.
Вот это я постик написала.
Кому не интересно, не читаем.
Пума, ты пиши, я не спорю с тобой  мне твое мнение интересно.
Вот не смогла вспомнить почему Петра с бабушкой, а не в садик ходит, у вас де, наверное, садики хорошие? 

Anuta268#907
Anuta268

18.03.2018 | 11:40

Здрасте) а у нас +21) и тоже ветер сильный.
Моя доча ходила с таким прибором.
Таблеточки выписали..причину не нашли
А еще эти таблеточки замедляют пульс, а из этого следует что и замедляется обмен веществ. Здравствуй лишний вес!! Недавно статья попалась, таблетки от которых полнеешь(

Anuta268#908
Anuta268

18.03.2018 | 11:41

А вы голосовали?
Пойдете?

Anuta268#909
Anuta268

18.03.2018 | 11:49

Про психолог.причины согласна что они играют роль.
Пума вспомни когда ты стала поправлятся? Что было в том году? Как вы жили? Что ели и досыта ли? Или ели на что хватало денег? итд
Знаю что в клиниках по коррекции веса всегда работает психолог.
Я тоже себя от следила. И тот год вспомнила когда пошел вес вверх.
И поэтому понимаю что нужен и диетолог и психолог.

Puma#910
Puma

18.03.2018 | 13:26


Anuta268:
Про психолог.причины согласна что они играют роль.
Пума вспомни когда ты стала поправлятся? Что было в том году? Как вы жили? Что ели и досыта ли? Или ели на что хватало денег? итд
Знаю что в клиниках по коррекции веса всегда работает психолог.
Я тоже себя от следила. И тот год вспомнила когда пошел вес вверх.
И поэтому понимаю что нужен и диетолог и психолог.


Психолог мне точно не нужен. Я точно знаю, когда я сильно поправилась. Во первых, я всегда была прлненькой, всю жизнь, так что это просто физиологически у меня заложено.
Во вторых, я точно знаю, что у меня нет таких болезни или отклонений, от которых поправляется, типа щитовидку или гормонов, проверено и перепроверены.
В третьих, когда у меня не было семьи, я ходила по три раза в неделю в спортзал, помните раньше их качалками звали, раз в неделю в бассейн и сауну, с подружкой.
По еде тогда не заморачивайся, её просто не было...в основном картошка с заготовками, вместо мяса ели сало, боже...какого у нас только не было!!!! И солёное, и копчёное, и в луковой шелухе, и в банках заказанное, все же сами тогда делали. 
Кстати, все мои подружки тоже сало у меня лопали и до сих пор его вкус вспоминают....

Сильно я растолстела именно тогда, когда начала работать, целый день же сидишь, минимум девять часов плюс больше часа на дорогу, опять же в машине, сидишь.
С семьёй о фитнессе можно забыть и даже не пытаться, это невозможно.   Я пробовала, дохлый номер, максимум раз в неделю.
Плюс еда конечно сильно изменилась,тебе просто стало много, очень много... Вот и результат, сто кг....
Мне просто нужно меньше есть и больше двигаться.
Сейчас ставлю эксперимент, делаю как муж, по немецкой системе похудеть во сне. За две недели ушло два килограмма, и то хорошо.
Утром у меня мало времени, но...я стала делать планку, там же мало времени надо, опять же даже немцы пишут, что это очень эффективно.
А вот вечером...ну никак!!!! Пока я ужин и обед сделаю , уже и Петру спать ложиться надо. И честно, я очень устаю, вечером просто никаких сил на спорт нет. 
Сейчас мне просто надо подождать, когда Петрушка подрастёт, тогда и займусь собой побольше.
Вообще, мое мнение, только сидя дома можно иметь хорошую фигуру и не заезженный вид.
Когда я на собраниях или своих родственниц, что домохозяйки, вижу, сразу плохо мне очень становится. Они ВСЕ прекрасно выглядят. Поверьте, это очень и очень заметно.

Puma#911
Puma

18.03.2018 | 13:35


Rulena:
Всем утренний привет, у нас тепло, +18,но ветер сильный.
Вот это я постик написала.
Кому не интересно, не читаем.
Пума, ты пиши, я не спорю с тобой  мне твое мнение интересно.
Вот не смогла вспомнить почему Петра с бабушкой, а не в садик ходит, у вас де, наверное, садики хорошие? 


Руленчик, тут садики только до пяти вечера работают, и то не все. Наш только до четырех. Поэтому нужен кто то , кто будет забирать. И когда ребенок болеет, бабушка сидит с ней дома, у нас всего десять дней в году больничный оплачивают и то, 60 процентов только минус 50 процентов налог подоходный. Вот и получишь всего 30 процентов от зарплаты, а платить за все так же надо, по полной.

Про давление...тут мне трудно что то советовать, своего опыта нет.
Просто знаю, что практически все мужчины родственники с давлением после переезда сюда в течении какого то времени от гипертонии избавились. Ничего не делая.
Просто сама жизнь поменялась, понимаешь, она стала сытой и СПОКОЙНОЙ, самое главное, спокойной. О деньгах вообще перестали люди беспокоиться. Не знаю, как объяснить...у всех есть абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Видимо, это и причина излечения.
Не надо больше думать, беспокоиться, где денег взять и и как дальше жить, и да, огорода и картошки больше нет.
Можно просто ходить гулять и свежим воздухом дышать

Anuta268#912
Anuta268

18.03.2018 | 13:58

Пум ну как другой мир) тироксин отменяют, от давления избавляют..
Хоть переезжай)

Anuta268#913
Anuta268

18.03.2018 | 14:00

А почему там люди перестали беспокоится о деньгах?

Puma#914
Puma

18.03.2018 | 14:06


Anuta268:
Пум ну как другой мир) тироксин отменяют, от давления избавляют..
Хоть переезжай)


А у тебя зато какой классный фитнес есть со всякими приборами и процедурами, и косметолог хороший.
А у нас брови от 400 евро стоит и то на полгода примерно.
Думаю у свекрови просто на ранней стадии щитовидку поймали, не так уж и сильно видимо было. Кстати, когда она только начала тироксин принимать, то хорошо похудела. А вот когда таблетки отменили, вес остановился, ни больше, но и не меньше.
А давление...просто не такое высокое стало и приступы прекратились. Идеально все равно ведь не стало, но лучше намного.
Переезжать...язык готова выучить? И работать до 67 лет, только тогда пенсия?

Puma#915
Puma

18.03.2018 | 14:11


Anuta268:
А почему там люди перестали беспокоится о деньгах?


Во первых, если работаешь, получаешь нормально, без задержек и конвертов.
Во вторых если станешь безработным, государство тебя не бросит, и пособие на жизнь получишь, и квартиру полностью оплатят. То есть ты не боишься без работы остаться
В третьих медицина, БЕСПЛАТНО все, что тебе нужно.
Кто работает, платит 5 евро за лекарство, например антибиотик. Если что то серьезное, бесплатно.
Для детей ВСЕ бесплатно, беременным тоже, даже витамины.
Больницу я например вспоминаю, как семизвездочный отель.

LediCat#916
LediCat

17.10.2020 | 00:13

Всем привет.
С утра проголосовать сходила , муж сказал что можно и вечером , но я пораньше . На выходе буфет с пирожками , так я накупила аж 11 штук разных ))) Народу тьма , все такие довольные , очередь к каждому номеру дома , полиция и наблюдатели )))

Puma#917
Puma

18.03.2018 | 14:19

И еда! Она такая дешёвая... 10 кг картошки два евро стоят.
МСо мякоть без костей свинина 5 евро кг, говядина 8 евро.
Фрукты и овощи свежие круглый год, летом персики 1 кг 88 центов стоят. Мы ими объедается.
 Я ж из Сибири, у нас фрукты бешкныех денегв мое детство стоили. Если я пару персиков съедала, это было уже классно. Вишню я вообще тогда не ела, ее не было.
А свой первый банан я в 16 лет попробовала, когда мы с классом в Москву по путевке ездили.
Ну а какой тут сыр....оооооооо.кило Гауды 6 евро стоит, 

Лапка#918
Лапка

18.03.2018 | 15:25

Привет всем)Анют,на выборы конечно,ходила.а как иначе..людей много,идут, несмотря даже на то,что у нас метель метёт весь день.ещё и концерт посмотрела с участием внука,как раз на моём участке выступал их коллектив.

Лапка#919
Лапка

18.03.2018 | 15:27

Леди,полностью солидарна с твоим выбором!

Лапка#920
Лапка

18.03.2018 | 15:31

Анют,отвечаю на твой вопрос.у меня нет АИТ,поэтому и с кишечником нет таких заморочек.у меня гипотиреоз послеоперационный,а это другая немного история,со своими плюсами и минусами(если тут вообще есть какие то плюсы)

Rulena#921
Rulena

18.03.2018 | 15:37

Всем привет, мы проголосовали, и в местном голосовании поучаствовал и, по благоустройству города, за многофункциональный спортивный центр, рядом с парком детским, по дороге к нам домой. Было бы здорово :тренажеры, скалодром, волейбольный площадка, шахматные столики..
Муж пошёл стричься, а на площади концерт слушаю. Нафоткала вам весны, дома сброшу. Но у нас не жарко  всего +16, и ветер  

Anuta268#922
Anuta268

18.03.2018 | 15:41


Лапка:
Анют,отвечаю на твой вопрос.у меня нет АИТ,поэтому и с кишечником нет таких заморочек.у меня гипотиреоз послеоперационный,а это другая немного история,со своими плюсами и минусами(если тут вообще есть какие то плюсы)


Понятно. А я  ж и думаю что ты не писала про кишечник ничего

Тэф#923

06.10.2020 | 19:44

Рулена, свои шали пока не сфотографировала. Дам ссылочку на блог одной девушки, у которой большая коллекция павловопосадский платков и чудесные фоточки.
Первая шаль - чернопольная Галина. https://syrikat.blogspot.ru/2013/11/blog-post_4.html

Тэф#924

06.10.2020 | 19:44

Тут у нее же есть мои алые Медальоны-4. https://syrikat.blogspot.ru/2012/10/blog-post.html
И здесь тоже отличные фотографии Медальонов https://www.platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=2825&start=6945

Тэф#925

18.03.2018 | 17:30

Руленчик, фоточки свои я сделала, залью на ФБ. Здесь не получается, а помочь мне некому: один сейчас в Китае, другой - у родителей в Сургуте.

LediCat#926
LediCat

06.10.2020 | 19:44


Тэф:
Тут у нее же есть мои алые Медальоны-4. https://syrikat.blogspot.ru/2012/10/blog-post.html
И здесь тоже отличные фотографии Медальонов https://www.platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=2825&start=6945


Мне с синими цветами понравился !

Rulena#927
Rulena

06.10.2020 | 19:44

Вот такую ссылку мне дочь прислала, до чего техника дошла!
https://madrobots.ru/p/vitastiq-2/
Устройство для определения витаминов и минералов, без прокалывания. 

Rulena#928
Rulena

18.03.2018 | 21:14

Сделала витаминную весеннюю маску :мокрица со сметаной.
А ещё сегодня высадили в палисадник розу, 2недели назад купила, но боялась, что будет холодно.
И посеяла огурцы балконные на подоконник. Подруга коллеги на днях фото прислала своих цветущих и созревающих, очень впечатлило 
И на гидропонике, т е на влажную салфетку, , микрозелень брокколи.
Вот такая я огородница - садовница.

Тэф#929

18.03.2018 | 23:47


LediCat:
Мне с синими цветами понравился !


Это Русская красавица. У меня их две: одна с красными цвктами, а другая с синими. Они бесподобны.

Тэф#930

18.03.2018 | 23:48


Rulena:
Сделала витаминную весеннюю маску :мокрица со сметаной.
А ещё сегодня высадили в палисадник розу, 2недели назад купила, но боялась, что будет холодно.
И посеяла огурцы балконные на подоконник. Подруга коллеги на днях фото прислала своих цветущих и созревающих, очень впечатлило 
И на гидропонике, т е на влажную салфетку, , микрозелень брокколи.
Вот такая я огородница - садовница.


Мокрица - это трава ведь?

Лапка#931
Лапка

18.03.2018 | 23:59


Мокрица - это трава ведь?

Anuta268#932
Anuta268

19.03.2018 | 00:28


Лапка:


А Што нет?
Ну не из этого же?/pic/uploaded/Screenshot_20180319-002505.png

Лапка#933
Лапка

19.03.2018 | 00:52

Трава,конечно)))меня просто вопрос Тэф рассмешил.

Rulena#934
Rulena

19.03.2018 | 09:40


Тэф:
Мокрица - это трава ведь?

Трава, она же звездчатка средняя, очень полезный сорняк, у меня на грядке кустик растёт, культивирую. 

Anuta268#935
Anuta268

19.03.2018 | 10:01


Rulena:
Трава, она же звездчатка средняя, очень полезный сорняк, у меня на грядке кустик растёт, культивирую. 


А я ниразу не видела( говорю ж на ВЫ с огородом) сначала подумала что это типа слизня что то) а когда Лапка написала, полезла в гугл))) мдя. Познания плачут)

Anuta268#936
Anuta268

19.03.2018 | 10:02

Здрасте) по кофейку?)

Тришка#937
Тришка

19.03.2018 | 10:08


Anuta268:
Здрасте) по кофейку?)


Наливай! Привет всем!

Странно, что мокрицу еще и культивировать нужно, у меня на даче она растет только успевай полоть. 

Тесс#938
Тесс

19.03.2018 | 11:02

Всем привет и доброго понедельника!
Весна идет, весне дорогу!
У нас мороз, солнце и жуткий ветер.
У папы жуткий ветер и ледяной дождь, даже трассу на Ростов закрыли.
У дочи жуткий ветер, морозец и холодина повсюду - говорит, работаем в куртках, спим в свитерах и носках. Не умеют французы с морозом обращаться, зря они к нам в 1812 приходили, ничего не поняли))

Тесс#939
Тесс

19.03.2018 | 11:05

На выборы вчера не ходила. Путина уже жалко, если честно - посмотрела на днях фильм про него, он там пару вещей конкретных сказал и все. Скучно ему, эмоциональное выгорание у него. 20 лет на такой работе - как в каменоломнях. За Грудинина думала проголосовать - с учетом того, что он точно не победит. Но потом подумала, что раз все равно не победит, то чего зря ноги бить? Вот такая я несознательная

Тесс#940
Тесс

19.03.2018 | 11:06

А я тоже только про ползающую мокрицу знала, а про траву - нет))

Anuta268#941
Anuta268

19.03.2018 | 13:04


Тесс:
А я тоже только про ползающую мокрицу знала, а про траву - нет))


Хех   я не одна))

Puma#942
Puma

19.03.2018 | 13:39


Rulena:
Сделала витаминную весеннюю маску :мокрица со сметаной.
А ещё сегодня высадили в палисадник розу, 2недели назад купила, но боялась, что будет холодно.
И посеяла огурцы балконные на подоконник. Подруга коллеги на днях фото прислала своих цветущих и созревающих, очень впечатлило 
И на гидропонике, т е на влажную салфетку, , микрозелень брокколи.
Вот такая я огородница - садовница.


 Ой, как классно.
А у нас вчера снег выпал....а было уже +15, и мы на улице все посадили в палисадниках цветочки...они померзли...так жалко! Теперь по новой будем.
Я в саду хе хе чистотел культивируют и Иван чай...
Свекровь в обмороке, кругом сорняки!!!! Но пока на мою сторону не лезет, зато всем рассказывает, что я сад запустила и прочнее....  Мокрицу тоже имею, и траву, и насекомых.
А что??? Обе полезные! Немцы траву едят, в салаты добавляют, народное лечение траву набить в галоши, типа пятки гладкие будут.
Хи хи ...насекомого предлагают к запущенной мозоли на ночь прибинтовать, типа рассосётся!

Леди, ты у Руленчик учись садовничать! 
Скоро и тебе такое предстоит делать!

LediCat#943
LediCat

19.03.2018 | 13:58

Puma:
 Ой, как классно.
А у нас вчера снег выпал....а было уже +15, и мы на улице все посадили в палисадниках цветочки...они померзли...так жалко! Теперь по новой будем.
Я в саду хе хе чистотел культивируют и Иван чай...
Свекровь в обмороке, кругом сорняки!!!! Но пока на мою сторону не лезет, зато всем рассказывает, что я сад запустила и прочнее....  Мокрицу тоже имею, и траву, и насекомых.
А что??? Обе полезные! Немцы траву едят, в салаты добавляют, народное лечение траву набить в галоши, типа пятки гладкие будут.
Хи хи ...насекомого предлагают к запущенной мозоли на ночь прибинтовать, типа рассосётся!

Леди, ты у Руленчик учись садовничать! 
Скоро и тебе такое предстоит делать!


Я планирую посадить томаты в теплице и цветы , а так ограничиться плодовыми кустарниками и деревьями , плюс несколько сортов винограда ))) Не особенно люблю огородничество , нужно много времени и сил на это . А так вышел на улицу , подмести двор , полить цветы , собрать помидорчики на салат и с миской ягод  в кресло , под солнцем , да с книгой ))) Красота )))
А пока мы с мамой выращиваем рассаду . Заставлено два стола . С потеплением планирую перенести на лоджию , сегодня снег идёт )))
У нас 12 соток и двухэтажный дом + баня+ большая беседка .  

Rulena#944
Rulena

19.03.2018 | 14:24


Тришка:
Наливай! Привет всем!

Странно, что мокрицу еще и культивировать нужно, у меня на даче она растет только успевай полоть. 


Тришка, так у нас её тоже полно, уничтожаем. Просто один куст растёт на высокой грядке, где салаты, для лечебно-оздоровительных целей, чистый, по нему никто не ходит, не бегает. Он жирненький такой, 

Rulena#945
Rulena

19.03.2018 | 14:53

Леди, помидоры, огурцы, редис и прочее здесь растут без всяких теплиц. 
Но и сорняки тоже прекрасно себя чувствуют.
Поэтому чем больше земли, тем больше полоть. У меня 3,5 сотки, и то муж огородом занимается, у меня только цветник, и перед забором территория. И мне достаточно . 

Тэф#946

19.03.2018 | 17:58


Тесс:
На выборы вчера не ходила. Путина уже жалко, если честно - посмотрела на днях фильм про него, он там пару вещей конкретных сказал и все. Скучно ему, эмоциональное выгорание у него. 20 лет на такой работе - как в каменоломнях. За Грудинина думала проголосовать - с учетом того, что он точно не победит. Но потом подумала, что раз все равно не победит, то чего зря ноги бить? Вот такая я несознательная


Я хотела за Грудинина голосовать, знаю его лично с 1997 года. Потом вообще манкировала выборами, как одна дама из "Мертвых душ" контрвизитом.)

Тэф#947

19.03.2018 | 18:03

Пумка, я согласна с тобой: хорошо выглядишь, когда не работаешь. Я всю прошлую неделю пахала без выходных. Это мой выбор, было захватывающе. Но с маленькими детьми это несовместимо. Зато сейчас отдыхаю. Но я не могу без работы, мне скучно ничего не делать. И домохозяйкой мне не нравится быть. Только готовить люблю.

Елена#948
Елена

19.03.2018 | 18:24


Тэф:
Я хотела за Грудинина голосовать, знаю его лично с 1997 года. Потом вообще манкировала выборами, как одна дама из "Мертвых душ" контрвизитом.)


И как он? 
Я за него голосовала...
Всем привет!

Rulena#949
Rulena

19.03.2018 | 19:21


Тэф:
Я хотела за Грудинина голосовать, знаю его лично с 1997 года. Потом вообще манкировала выборами, как одна дама из "Мертвых душ" контрвизитом.)


Я за него голосовала. Его бы премьером назначить, он же хозяйственник! 

Тришка#950
Тришка

19.03.2018 | 20:17


Rulena:
Я за него голосовала. Его бы премьером назначить, он же хозяйственник! 


Вы что, телевизор совсем не смотрите? 

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26

Тэги:

EFT Антиканцерогенное питание Антицеллюлитные методы биоритмы Биохакинг БИОХИМИЯ бросаем курить БРЫЛИ БУТЫЛОЧКА витамины-микроэлементы вкусные рецепты вода выпадение волос гимнастика гимнастика Стрельниковой глаза глазки Голодание движение Дигидрокверцетин диетическое Диетическое питание для волос для лица для ног для рук для тела Долголетие ДР Душ Алексеева Елена Пятибрат Жиры!!! Закаливание здоровье Здоровье витамины- микролементы Зрение индол йога Квартет Здоровья КИНОШКИ Книги Косметика красота кулич купероз Луиза Хей Магниевый скраб от Пятибрат Макияж Маски Массаж медь мода молитва Мудрые мысли мысли вслух Нетрадиционная медицина Никотиновая кислота обертывание ОБОВСЕМ оладьи От Наташи От Натиаши От Николь От Нобелларези Отдыхаем! Очищение организма пасха пилинг-скатка питание пищевой полезное видео похудение праздничное психология работа с подсознанием режим дня ретинол Рецепт рецепты сбросить вес система скоронапляж Соболиные брови Советы от знатоков Советы от Наташи сон спорт Средство от кашля от Триши старение стиль стройность суставы точки Тренировка улыбки тэг Уманская управление весом Уход за обувью УХОДЫ фитнес Фото Хит-парад Ходьба с Лесли Сансон Целебные растения цигун Чистота Шалю!!! шарлотка Шишечный вопрос Шмоточки шприц-пистолет Шузотерапиия экология Экономия экспресс-методы Энергетика яблоки японские экспресс-методы

Реклама на сайте: