31.07.2016 | 11:12

ОБОВСЁМ-июль-2016

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30
Orange#201
 Orange

06.10.2020 | 19:44


Lira:
девочки, поздравляю с праздником. пусть он будет каждожневным , а не раз в году

Анюта, что за 24 карата, покажи?


вот:
https://ru.aliexpress.com/item/Skin-Care-Pure-24K-Gold-Essence-Day-Cream-Anti-Wrinkle-Face-Care-Anti-Aging-Collagen-Whitening/32590882507.html?spm=2114.10010208.0.46.XLfhw9&isOrigTitle=true

Orange#202
 Orange

08.07.2016 | 21:48

Отличная поперла! беру себе и с вами делюсь))

Orange#203
 Orange

09.07.2016 | 10:16

Шо, нет никого??? Отдыхаете на морях все?? Уже и поперла никому не нужна?! 

Orange#204
 Orange

09.07.2016 | 10:19

Отчитаюсь по патчам с алиэкспресса: я делала дважды, отеки не убирает, тамот от отёков другие патчи, хочу их заказать. Эти освежают. Немного осветляют. Тестила на подруге, ей гусиные лапки разглаживает. Так што вот.

Orange#205
 Orange

09.07.2016 | 10:20

Теперь по пептидам с алиэкспресса. Это весчь. На меня действуют весьма положительно. Буду брать оптом)))) 

Orange#206
 Orange

09.07.2016 | 10:23

Теперь отчитаюсь по гиалуроновому желе от новосвита. Хорошее желе. Упружит кожицу. На день мне не очень. На нось хорошо. Легко впитывается. Аллергии нет. Поеду домой. Ещё прихвачу тюбик. Рулена, сенкс.

Orange#207
 Orange

09.07.2016 | 10:26

Отчитаюсь заодно по крему зорька.пума, привет тебе ((())). Приехала домой. Багаж маленький. Думаю, куплю на месте мой любимый дав. Нигде не нашла. На рынке случайно увидала зорьку. Вёдрышко. Купила. Мазала руки ногиголени локти. Десять дней. Очень хорошо. Стопы в хооошем состоянии. Рулена! Без парабеноффф.!

Orange#208
 Orange

09.07.2016 | 10:28

Ещё дома мазала лицо и декольте клубникой. Прямо ягодкой. Вот это супер!! Освежает. Осветляет!

Orange#209
 Orange

09.07.2016 | 10:32

А! Вот еще! От многочисленных ягод и от плохой воды(у нас очень железистая у родителей) потемнели зубы. Взяла активированный уголь, потолкла таблеточку прямо в упаковке. Насыпала на щётку. Почистила зубы, потом не смывая угля, почистила сверху пастой( мне так стоматолог советовала). За две процедуры зубы гораздо белее.

Orange#210
 Orange

09.07.2016 | 10:36

Ну, я пошла. Раз вас нет. Кто прийдёт, тому вот:

/pic/uploaded/x_09b0986b.jpg

Puma#211
Puma

09.07.2016 | 10:45

SOS!!!!!!!!!!!!!!
Как Куда и Зачем мазать 7 нот от растяжек??????? Нужон рецепт!!!!!
Завра - в горы!!!!!!! .отпуск!!!! Каникулы!!!!!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!
+ эуффелин - буду окрасивляться!!!!
Для лица - ампулы С ИКРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для волос надо бы что-то......

Orange#212
 Orange

09.07.2016 | 10:56


Puma:
SOS!!!!!!!!!!!!!!
Как Куда и Зачем мазать 7 нот от растяжек??????? Нужон рецепт!!!!!
Завра - в горы!!!!!!! .отпуск!!!! Каникулы!!!!!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!
+ эуффелин - буду окрасивляться!!!!
Для лица - ампулы С ИКРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для волос надо бы что-то......


Пума на лицо, шею, декольте. Как сыворотку прд крем. На глаза тоже наноси. Нельзя только сверху крем с вит С . Они друг друга нейтрализуют. Если тюбиков много - на провисшие части рук. Тоже подтягивает.

Orange#213
 Orange

09.07.2016 | 11:14


Puma:
SOS!!!!!!!!!!!!!!
Как Куда и Зачем мазать 7 нот от растяжек??????? Нужон рецепт!!!!!
Завра - в горы!!!!!!! .отпуск!!!! Каникулы!!!!!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!
+ эуффелин - буду окрасивляться!!!!
Для лица - ампулы С ИКРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для волос надо бы что-то......


Как здорово, что твоя мама прилетела!!! Как здорово обнять родного человека и побыть с ним)))

Orange#214
 Orange

09.07.2016 | 11:16

А што с эуфиллином делать?? Ась??? Лююди! Я чего-то не знаю????

Rulena#215
Rulena

09.07.2016 | 11:21


Orange:
Шо, нет никого??? Отдыхаете на морях все?? Уже и поперла никому не нужна?! 


Всем привет! Нужна, нужна Поперла, просто я действительно с моря, дочь меня с утра свозила на пляж, водичка немного мутная, но без мусора и медуз, а сечас я на работе.
Зорька у меня люкс, как Тэфик советовала, пользую на все части тела, просто Зорька тоже была.

Rulena#216
Rulena

09.07.2016 | 11:24


Orange:
Теперь отчитаюсь по гиалуроновому желе от новосвита. Хорошее желе. Упружит кожицу. На день мне не очень. На нось хорошо. Легко впитывается. Аллергии нет. Поеду домой. Ещё прихвачу тюбик. Рулена, сенкс.


Апельсинка, это ты просто от меня про желе запомнила, а я про него от Анюты узнала.

Rulena#217
Rulena

09.07.2016 | 11:25


Orange:
Теперь по пептидам с алиэкспресса. Это весчь. На меня действуют весьма положительно. Буду брать оптом)))) 


Это которые с золотом?

Orange#218
 Orange

09.07.2016 | 11:38


Rulena:
Это которые с золотом?


Нет , Рулен. 6 пептидов. Маленький пузырь с пипеткой. Я за 1,70 евро купила. Доставка бесплатная. 10 мл. Сегодн закажу побольше пузырьков. Кстати. На руки хорошо. Бери.
https://m.aliexpress.com/item/32511428878.html?aff_click_id=96221fa772b1476b916e8cbf89641c77-1468053300731-06215-UneMJZVf&aff_platform=y

Orange#219
 Orange

09.07.2016 | 11:38


Rulena:
Апельсинка, это ты просто от меня про желе запомнила, а я про него от Анюты узнала.


Да обе вы молодцы!!! Анютаа! ((()))

Orange#220
 Orange

09.07.2016 | 11:40

Только я пептиды у друглго пролавца брала. Сейчас с телефона не могу найти 

Васёна#221
Васёна

09.07.2016 | 13:54

Всем приветы))) 
У нас такой дождина и всего + 18! мне  хорошо - поливать не надо))), а кто-то работал всю неделю в жару и ждал выходных, а тут такой закон подлости. И главное, с понедельника то опять жара 30 и выше!

Васёна#222
Васёна

09.07.2016 | 13:59

про отдых уже пыталась написать, но мой интернет не пустил(((, противный!  ещё раз... но без слайдов, связь в моей деревне хуже чем в Африке)

Васёна#223
Васёна

09.07.2016 | 14:04

Отдохнули замечательно)))  Погода прекрасная , в июне там ещё не пЕкло, море теплое и прозрачное ,  песок белый-белый и шелковый))) Это главное зачем мы туда ехали, а всё остальное..... Я читала негативные отзывы  и про Тунис, и про конкретный отель, но то ли мы не особо притязательные туристы, то ли просто повезло, но меня всё устроило более чем. Номер чистый, вся техника рабочая, насекомых нет ( а так пугали),питание, развлечения на отлично).  Отдых у нас в основном был пляжно-отельный, один раз выехали в город, другой - в порт, мальчика не хотели по жаре таскать. Местные  не приставучие, даже дружелюбные. Вообще,  хотя страна и бедная и грязная ,но  более европеизированная, нежели тот же Египет.

Удивили аптеки- уголок цивилизации, лекарства на наши деньги копеешные. А ещё кошки! Их тут стадА - худющие, длинноногие)))

Васёна#224
Васёна

09.07.2016 | 14:12

Привезла оттуда шампунь и маски с глиной тфаль, черное мыло жидкое с оливковым маслом, зубную пасту , ну и сладости . Вроде всё.

Васёна#225
Васёна

09.07.2016 | 14:28

А! ещё + 2 кг привезла)))

Puma#226
Puma

09.07.2016 | 15:25


Васёна:
А! ещё + 2 кг привезла)))


Так это самое главное!!!!!!
орошо отдонулиЙ
А.....буква не печатается, но ведь понятно?
Мы завтра в дорогу, в горы. Море дети не заценили....

Puma#227
Puma

06.10.2020 | 19:44

Orange:
А што с эуфиллином делать?? Ась??? Лююди! Я чего-то не знаю????


для поудения и от целлюлита люди пользуют
https://icellulite.com/against/aminophylline-2.html
Эуфиллин от целлюлита — рецепты В домашних условиях можно приготовить крем из аминофиллина. Для его приготовления необходимо в аптеке купить таблетки Эуфиллина 150мг. Далее можно смешать аминофиллин с вазелином до получения однородной массы. Такая мазь хорошо разглаживает кожу и делает ее эластичной. Можно также сделать такой крем: смешать аминофиллин с растительным маслом. Затем добавить вазелин в равных долях. К полученной массе добавить детский крем. Все тщательно перемешать. Полученную мазь можно наносить на проблемные зоны. Он превосходно впитывается и не вызывает никаких раздражений. 10 мл эуфиллина смешать с антицеллюлтным кремом (50г). Такой крем наносят, перед тем как начать физические упражнения, перед прогулкой. Не пользуйтесь им на ночь. Одну ампулу аминофиллина смешать с 2мг димексида. Димексид помогает более быстрому и глубокому проникновению аминофиллина в клетки кожи. Минус такого крема это его запах. Но ради результата нужно потерпеть. Наносить на места где есть целлюлит. 40г крема, желательно не жирного, смешать с 10 мл аминофиллина и такого же количества димексида. Все перемешать. После нанесения полученного крема на проблемные зоны желательно сделать небольшую зарядку. Помимо кремов с эуфеллином можно также делать обертывания и массаж. Существует несколько способов обертывания с эуфиллином от целлюлита. В первом необходимо приготовить раствор из любого крема, димексида, лимонного ли манаринового эфирного масло, эуфиллина. Полученный крем нужно нанести на проблемные зоны и все обмотать пленкой. И помните что если во время обертывания вы будете делать зарядку либо просто двигаться эффект только улучшится. Можно немного потанцевать, тем самым разогреть мышцы, потом сделать пару упражнений для пресса, бедер и ягодиц. Можно также провести небольшую растяжку. Так вы нормализируете работу сердца и остудите тело. Так же очень хорошо после такого обертывания делать массаж, используя специальные банки. Их можно приобрести, в аптеке. На первых порах процедура будет вызывать болевые ощущения, потом они исчезнут. Эффект после данного обертывания вы заметите уже через 15 дней. Кожа становится гладкой, эластичной, уменьшается целлюлит. Но не останавливайтесь на этом, проделывайте обертывания на протяжении двух месяцев. Также можно попробовать пелоидотерапию от целлюлита чтобы ускорить эффект. Для второго варианта обертывания вам понадобится только Аминофиллин. Вотрите его в тело массажными движениями. Сверху можно нанести крем для массажа. Так же как и в первом варианте оборачиваем пищевой пленкой. Массаж с аминофиллином Приготовьте массажный крем, димексид и аминофиллин. Все компоненты смешайте и нанесите на кожу. Далее нужно делать антицеллюлитный массаж. После все тщательно смойте и наденьте специальные шорты для борьбы с целлюлитом. Если у вас нет таких шорт, то можно просто обернуть тело пленкой. Находиться с таким обертыванием нужно около трех часов. После пятой процедуры вы увидите положительные изменения состояния вашей кожи. Можно делать еще примочки с бишофитом от целлюлита для чередования.  Еще можно приобрести препарат дарсонваль от целлюлита, у которого много положительных отзывов.

Источник: https://icellulite.com/against/aminophylline-2.html

Тришка#228
Тришка

09.07.2016 | 17:22

Девочки, привет и я....с вами!!!

Пумчик, тебе хорошего похода в горы, чтоб детишкам понравилось. Хорошо, что мамочка приехала, отдохнешь от всего)))))

Про косметику пока не вникаю, пользуюсь тем, что есть.

Тришка#229
Тришка

09.07.2016 | 17:24

Вчера мы подзахоронили нашего Андрюшку рядом с его родителями, заказали сразу памятник, на нем оставила место для себя. (((Когда-то придет и мой час, чтобы детей особо не заморачивать. Уже будут знать что и как.

Тришка#230
Тришка

09.07.2016 | 17:30

Сейчас сделаю все дела (наследственные и прочее) и полечу к доче. Вчера старшая махала, махала мне по скайпу, а ее плохо из-за стола видно, папа подставил ей что-то под ножки. Доча говорит, поцелуй бабушку (воздушный поцелуй), а она полезла монитор целовать и брякнулась. Вот реву-то было. Причем, когда папа взял ее на ручки, она уже специально надрывалась, это чувствовалось, что в роль вошла (может артисткой будет)))))

Так соскучилась, уже мечтаю, как я буду читать ей русские народные сказки, играть с ней.

Тришка#231
Тришка

09.07.2016 | 17:34

Разговариваю с Андреем, шучу, говорю, а почему водочка убавляется?

Почти на плачу, помогла мне в этом золовка. Она мне дала наводку на аудиокнигу Майкла Ньютона "Путешествия души". Немного послушали с ней, теперь слушаю одна. И мне так легко и спокойно, потому, что я теперь знаю....Моего Андрюшку уже встретили мама и папа, все его многочисленные родственники. Ему ТАМ хорошо, спокойно и НЕ БОЛЬНО!!!

Екатерина#232

09.07.2016 | 21:59

Васенааа, друххх. Я в Тунис 21 лечу на остров Джерба. Боюся немного, Тоже насекомыми пугают и плохим отношением к русским. Как шампунь? Читала про него хорошие отзывы тоже хотела купить.
Васёна:
Отдохнули замечательно)))  Погода прекрасная , в июне там ещё не пЕкло, море теплое и прозрачное ,  песок белый-белый и шелковый))) Это главное зачем мы туда ехали, а всё остальное..... Я читала негативные отзывы  и про Тунис, и про конкретный отель, но то ли мы не особо притязательные туристы, то ли просто повезло, но меня всё устроило более чем. Номер чистый, вся техника рабочая, насекомых нет ( а так пугали),питание, развлечения на отлично).  Отдых у нас в основном был пляжно-отельный, один раз выехали в город, другой - в порт, мальчика не хотели по жаре таскать. Местные  не приставучие, даже дружелюбные. Вообще,  хотя страна и бедная и грязная ,но  более европеизированная, нежели тот же Египет.

Удивили аптеки- уголок цивилизации, лекарства на наши деньги копеешные. А ещё кошки! Их тут стадА - худющие, длинноногие)))


Екатерина#233

09.07.2016 | 22:00

Тришка все правильно. Там ему хорошо, боли нет, есть родные мама и папа. А разговаривать с ним продолжай, он слышит и сверху будет оберегать вас.
Тришка:
Разговариваю с Андреем, шучу, говорю, а почему водочка убавляется?

Почти на плачу, помогла мне в этом золовка. Она мне дала наводку на аудиокнигу Майкла Ньютона "Путешествия души". Немного послушали с ней, теперь слушаю одна. И мне так легко и спокойно, потому, что я теперь знаю....Моего Андрюшку уже встретили мама и папа, все его многочисленные родственники. Ему ТАМ хорошо, спокойно и НЕ БОЛЬНО!!!


Orange#234
 Orange

10.07.2016 | 09:02


Тришка:
Разговариваю с Андреем, шучу, говорю, а почему водочка убавляется?

Почти на плачу, помогла мне в этом золовка. Она мне дала наводку на аудиокнигу Майкла Ньютона "Путешествия души". Немного послушали с ней, теперь слушаю одна. И мне так легко и спокойно, потому, что я теперь знаю....Моего Андрюшку уже встретили мама и папа, все его многочисленные родственники. Ему ТАМ хорошо, спокойно и НЕ БОЛЬНО!!!


Так и есть. Мы временно на этой земле и в этом теле. Те , кто нам дорог, встречаются нашей душе на каждом ее земном пути каждый раз. 
От этого есть ощущение, что мы знаем человека всю жизнь и он нам родной. Это ощущение приходит при первой встрече и не проходит никогда. На тонком плане границ между нашими мирами нет. Смерти тоже нет. Триша, прости, если что ((())) 

Васёна#235
Васёна

10.07.2016 | 10:38


Екатерина:
Васенааа, друххх. Я в Тунис 21 лечу на остров Джерба. Боюся немного, Тоже насекомыми пугают и плохим отношением к русским. Как шампунь? Читала про него хорошие отзывы тоже хотела купить.


Катюш, не боись))) Сейчас там русские основные отдыхающие) Мы и в город выезжали ( Сусс), брали такси, заходили в магазины, в аптеки - нет никакого негатива, все улыбчивые, стараются помочь. 
Про насекомых. У нас были муравьи только на веранде, в комнату не заползали, хотя многие жаловались , что прям по постелям строем ходят и ещё кусаются! Ты возьми с собой на всякий случай фумигатор , я аж два брала , но не пользовалась ) 
Шампунь пока не открывала, да и маски тоже... 

Васёна#236
Васёна

10.07.2016 | 10:39

Доброе утро!

Rulena#237
Rulena

10.07.2016 | 15:45

Всем привет! Я сегодня пол вторым слоем защиты покрывала. Высохнет, потом лак. Пока в поисках менее вонючего. Ждем дверь и в понедельник потолок натяжной закажу. А то вчера уже кума младшая звонила, подтверждала свой визит на начало августа.

Тесс#238
Тесс

10.07.2016 | 18:07


Васёна:
Отдохнули замечательно)))  Погода прекрасная , в июне там ещё не пЕкло, море теплое и прозрачное ,  песок белый-белый и шелковый))) Это главное зачем мы туда ехали, а всё остальное..... Я читала негативные отзывы  и про Тунис, и про конкретный отель, но то ли мы не особо притязательные туристы, то ли просто повезло, но меня всё устроило более чем. Номер чистый, вся техника рабочая, насекомых нет ( а так пугали),питание, развлечения на отлично).  Отдых у нас в основном был пляжно-отельный, один раз выехали в город, другой - в порт, мальчика не хотели по жаре таскать. Местные  не приставучие, даже дружелюбные. Вообще,  хотя страна и бедная и грязная ,но  более европеизированная, нежели тот же Египет.

Удивили аптеки- уголок цивилизации, лекарства на наши деньги копеешные. А ещё кошки! Их тут стадА - худющие, длинноногие)))


Вась, красота!
Ну, накупались - уже хорошо
Последний чисто пляжный отдых у меня был, наверное, лет 10 назад... как-то всегда жалко времени на тотальное валяние. Может, зря?))

Тесс#239
Тесс

10.07.2016 | 18:14

Девочки, всем привет!
Я вчера поленилась - распили бутылочку Киндзмараули под Хануму... сегодня пришлось поработать. Зато шарлотку с вишнями сделала. Хотите?

Тесс#240
Тесс

10.07.2016 | 18:17


Тришка:
Сейчас сделаю все дела (наследственные и прочее) и полечу к доче. Вчера старшая махала, махала мне по скайпу, а ее плохо из-за стола видно, папа подставил ей что-то под ножки. Доча говорит, поцелуй бабушку (воздушный поцелуй), а она полезла монитор целовать и брякнулась. Вот реву-то было. Причем, когда папа взял ее на ручки, она уже специально надрывалась, это чувствовалось, что в роль вошла (может артисткой будет)))))

Так соскучилась, уже мечтаю, как я буду читать ей русские народные сказки, играть с ней.


Чудесный Цветочек!))
Триш, а она по-русски понимает или как?

Rulena#241
Rulena

10.07.2016 | 18:18


Тесс:
Девочки, всем привет!
Я вчера поленилась - распили бутылочку Киндзмараули под Хануму... сегодня пришлось поработать. Зато шарлотку с вишнями сделала. Хотите?


Хотим, конечно! Я вот по жаре ленюсь печь, у меня газовая духовка. Зимой-за милую душу, а летом-готовые пироженки покупаю, увы.

Тесс#242
Тесс

10.07.2016 | 18:19


Васёна:
Привезла оттуда шампунь и маски с глиной тфаль, черное мыло жидкое с оливковым маслом, зубную пасту , ну и сладости . Вроде всё.


Я в этих глинах запуталась))
О, кстати, надо гиссуль начать мазать - Тэфик говорила, что за счет кремния она хорошо овал подтягивает.

Тесс#243
Тесс

10.07.2016 | 18:22


Rulena:
Хотим, конечно! Я вот по жаре ленюсь печь, у меня газовая духовка. Зимой-за милую душу, а летом-готовые пироженки покупаю, увы.


Держи кусочек!
Рулен, про лак на пол - у тебя дерево? Можно масловоски еще рассмотреть. Они не воняют и довольно прочные - если брать хорошие

Васёна#244
Васёна

10.07.2016 | 19:48


Тесс:
Я в этих глинах запуталась))
О, кстати, надо гиссуль начать мазать - Тэфик говорила, что за счет кремния она хорошо овал подтягивает.


Тесс, я так понимаю, что это одно и тоже)
Тфаль(гассуль) - морская вулканическая глина.
А я вчера шарлотку пекла с вишней и черной смородиной, вкуснятина получилась))) я туда ещё зефирку покрошила ????

Васёна#245
Васёна

10.07.2016 | 19:50

Ставлю смайлик с улыбкой, а проходят ???? вопр.знаки(

Тришка#246
Тришка

10.07.2016 | 20:04


Тесс:
Чудесный Цветочек!))
Триш, а она по-русски понимает или как?


Понимает, мама с ней по- русски разговаривает.

Тесс#247
Тесс

10.07.2016 | 20:22


Васёна:
Тесс, я так понимаю, что это одно и тоже)
Тфаль(гассуль) - морская вулканическая глина.
А я вчера шарлотку пекла с вишней и черной смородиной, вкуснятина получилась))) я туда ещё зефирку покрошила ????


Ясно
А про шарлотку - как это - зефирку покрошила?!!

Тесс#248
Тесс

10.07.2016 | 20:23


Тришка:
Понимает, мама с ней по- русски разговаривает.


Ну, тогда прилетят скоро гуси-лебеди)))

Rulena#249
Rulena

10.07.2016 | 20:36


Тесс:
Держи кусочек!
Рулен, про лак на пол - у тебя дерево? Можно масловоски еще рассмотреть. Они не воняют и довольно прочные - если брать хорошие


Спасибо. Тессик, ушла изучать тему масловоска.

Тришка#250
Тришка

10.07.2016 | 21:17

Всех рыбаков и рыбачек с Праздником!!!

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30

Тэги:

EFT Антиканцерогенное питание Антицеллюлитные методы биоритмы Биохакинг БИОХИМИЯ бросаем курить БРЫЛИ БУТЫЛОЧКА витамины-микроэлементы вкусные рецепты вода выпадение волос гимнастика гимнастика Стрельниковой глаза глазки Голодание движение Дигидрокверцетин диетическое Диетическое питание для волос для лица для ног для рук для тела Долголетие ДР Душ Алексеева Елена Пятибрат Жиры!!! Закаливание здоровье Здоровье витамины- микролементы Зрение индол йога Квартет Здоровья КИНОШКИ Книги Косметика красота кулич купероз Луиза Хей Магниевый скраб от Пятибрат Макияж Маски Массаж медь мода молитва Мудрые мысли мысли вслух Нетрадиционная медицина Никотиновая кислота обертывание ОБОВСЕМ оладьи От Наташи От Натиаши От Николь От Нобелларези Отдыхаем! Очищение организма пасха пилинг-скатка питание пищевой полезное видео похудение праздничное психология работа с подсознанием режим дня ретинол Рецепт рецепты сбросить вес система скоронапляж Соболиные брови Советы от знатоков Советы от Наташи сон спорт Средство от кашля от Триши старение стиль стройность суставы точки Тренировка улыбки тэг Уманская управление весом Уход за обувью УХОДЫ фитнес Фото Хит-парад Ходьба с Лесли Сансон Целебные растения цигун Чистота Шалю!!! шарлотка Шишечный вопрос Шмоточки шприц-пистолет Шузотерапиия экология Экономия экспресс-методы Энергетика яблоки японские экспресс-методы

Реклама на сайте: